PREMIUM_GOLD
  • ТОО «Инсталл Казахстан»
Витрина
Зажим натяжной клиновой PA-06
Зажим натяжной клиновой PA-06
753.00 KZT
Зажим натяжной болтовой SM-158
Зажим натяжной болтовой SM-158
798.00 KZT
Зажим анкерный PA-4* 25-120
Зажим анкерный PA-4* 25-120
3488.01 KZT
Вязка спиральная изолированная гладкая упакованная ВС 120/150.2
Вязка спиральная изолированная гладкая упакованная ВС 120/150.2
497.00 KZT
Муфта оптическая GJS-2-D 48 термоусадка
Муфта оптическая GJS-2-D 48 термоусадка
8530.00 KZT
Зажим анкерный PA-1500
Зажим анкерный PA-1500
1563.45 KZT
Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-2-S
Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-2-S
495.09 KZT
Кросс оптический ШКО-С-1U-32-FC
Кросс оптический ШКО-С-1U-32-FC
18500.00 KZT
Зажим поддерживающий SHC-25/120
Зажим поддерживающий SHC-25/120
1429.47 KZT
Крюк монтажный B-20/240 термодиф.
Крюк монтажный B-20/240 термодиф.
1265.00 KZT
Зажим ответвительный прокалывающий ЗОП 1,5-10/16-95
Зажим ответвительный прокалывающий ЗОП 1,5-10/16-95
530.69 KZT
Узел крепления поддерживающий УК-ОК-01
Узел крепления поддерживающий УК-ОК-01
276.93 KZT
Зажим натяжной клиновой PA-06
Зажим натяжной клиновой PA-06
Зажим натяжной болтовой SM-158
Зажим натяжной болтовой SM-158
Зажим анкерный PA-4* 25-120
Зажим анкерный PA-4* 25-120
Вязка спиральная изолированная гладкая упакованная ВС 120/150.2
Вязка спиральная изолированная гладкая упакованная ВС 120/150.2
Муфта оптическая GJS-2-D 48 термоусадка
Муфта оптическая GJS-2-D 48 термоусадка
Зажим анкерный PA-1500
Зажим анкерный PA-1500
Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-2-S
Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-2-S
Кросс оптический ШКО-С-1U-32-FC
Кросс оптический ШКО-С-1U-32-FC
Зажим поддерживающий SHC-25/120
Зажим поддерживающий SHC-25/120
Крюк монтажный B-20/240 термодиф.
Крюк монтажный B-20/240 термодиф.
Зажим ответвительный прокалывающий ЗОП 1,5-10/16-95
Зажим ответвительный прокалывающий ЗОП 1,5-10/16-95
Узел крепления поддерживающий УК-ОК-01
Узел крепления поддерживающий УК-ОК-01
О компании

ТОО «Инсталл Казахстан»

Компании группы «Инсталл» являются изготовителем, поставщиком строительного оборудования, материала, аппаратуры для проведения строительно-ремонтных работ сети снабжения электроэнергией, укладки и монтажа кабелей и прочего. В нашем каталоге присутствует различное оборудование для строительства. Точные аппараты компании прошли высококачественную сборку и имеют проверенные и надёжные комплектующие. Фирма производит проектирование, производство агрегатов.

 На производстве выполняется контролирование всех операций по созданию агрегатов, комплектующих, мы гарантируем точность работы, соблюдение указанных технических характеристик, высокую функциональность по умеренной стоимости. Фирма обеспечивает все выпущенные аппараты гарантией.

 В наше время в строительстве требуются эффективные аппараты, имеющие недорогую стоимость, обслуживание, довольно просты в управлении. В случае приобретения правильных агрегатов фирма уменьшает дальнейшие траты, поднимая скорость строительных работ, а также обеспечивает безопасную работу персоналу.

 Группа Компаний «Инсталл» предлагает заказчикам такие варианты продукции:

  1. Фирма реализует арматуру «ЗЭТА», линейного типа.
  2. Скобу заземления.
  3. Различные виды захватов, роликов.
  4. Всевозможные кабеля, проводку, шнуры, патч-коды.
  5. Розетки внешнего типа, коннекторы.
  6. Адаптеры, кроссы, кросс - муфты оптического типа.
  7. Крепёжные наборы.
  8. Комплекты герметиков.
  9. Оборудование для монтажных работ.
  10.  Кабеля оптического типа.
  11.  Аппараты тормозные, натяжного типа и прочее.

 Группа фирм реализует комплектующие, аппараты, детали различным компаниям частного, государственного характера, выполняя любые индивидуальные заказы на базе собственного производства. Продукция фирмы сертифицирована, соответствуя стандартам страны. Мы производим точную доставку, поддержу клиента от момента обращения, до доставки на склад или место проведения строительных операций.

 Мы готовы сотрудничать с предприятиями разных размеров, независимо от объёмов поставок и длительности. Фирма имеет собственные складские помещения, хранящие готовые товары, что ускоряет процесс доставки продукции. В случае сомнения в качестве продукции, мы готовы выдать пробную партию.

Прайс-листы
ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Кросс оптический ШКО-С-1U-24-FC (Н) в комплекте
В наличии
15500 KZT
Кросс оптический ШКО-С-1U-24-FC (Н) в комплекте Предназначен для использования в волоконно-оптических и системах передачи информации для обеспечения соединений между входящими волоконно-оптическими кабелями и волоконно-оптическим оборудованием, а также для механической защиты...
Группа: Шкаф кроссовый оптический
Адаптер оптический ST/UPC
В наличии
150 KZT
Адаптер оптический ST/UPC Оптические адаптеры предназначены для соединения оптических шнуров, а также любого другого пассивного оборудования оконцованного оптическими разъемами. Используются в основном в кроссовых распределительных устройствах, в измерительном оборудовании, в активном...
Группа: Адаптеры оптоволоконные
Кросс оптический ШКО-С-1U-24 (У)
В наличии
20000 KZT
Кросс оптический ШКО-С-1U-24 (У) Предназначен для использования в волоконно-оптических и системах передачи информации для обеспечения соединений между входящими волоконно-оптическими кабелями и волоконно-оптическим оборудованием, а также для механической защиты соединений. ...
Группа: Шкаф кроссовый оптический
Адаптер оптический FC/APC
В наличии
100 KZT
Адаптер оптический FC/APC Розетка предназначена для соединения оптических шнуров с адаптерами типа FC/АPC. - Крепление розетки к патч-панели осуществляется с помощью резьбового соединения. - Полимерные заглушки защищают розетки от попадания пыли.
Группа: Адаптеры оптоволоконные
Арматура для ВОЛС
В наличии
"Инсталл Казахстан" - производитель и поставщик комплексных решений для строительства и ремонта  волоконно — оптических линий связи (ВОЛС): Спиральная арматура Поддерживающая арматура Натяжная арматура Сцепная арматура Монтажное оборудование Кабельные транспортеры Тягово-тормозны
Группа: Волоконно-оптическое оборудование
Кросс оптический ШКО-C-2U-48-(У)
В наличии
33600 KZT
Кросс оптический ШКО-C-2U-48-(У) Предназначен для использования в волоконно-оптических и системах передачи информации для обеспечения соединений между входящими волоконно-оптическими кабелями и волоконно-оптическим оборудованием, а также для механической защиты соединений. ...
Группа: Шкаф кроссовый оптический
Крюк бандажный КР-16
В наличии
815 KZT
Крюк бандажный КР-16 Используется для крепления к металлическим и железобетонным опорам. КР-16 имеет дополнительные отверстия для подсоединения проводника заземления и удлиненную форму крюка. Компания работает в этой области с 2008 года и уже вышла на федеральный уровень. Сегодня у...
Группа: Крюки бандажные стальные
Зажим анкерный NES-B3-3
В наличии
3614.56 KZT
Зажим анкерный NES-B3-3 Производим и поставляем высококачественное оборудование и материалы для строительства и ремонта сетей электроснабжения, подвеса и прокладки самонесущего изолированного провода, монтажа структурированных кабельных сетей и волоконно-оптических линий связи, активного...
Группа: Анкерные зажимы
Гидравлические тягово-тормозные машины 40С
Под заказ, 30 дней
Макс. сила натяжения (кН): 40/40 Непрерывная сила натяжения (кН): 35/35 Макс. скорость натяжения/ скорость навивки (км/ч): 5/5 Диаметр намоточного барабана (мм): 1200 количество пазов намоточного барабана: 5 Макс. диаметр совместимого троса (мм): 32 Модель двигателя: Deutz F4L912...
Группа: Машины гидравлические
Лента крепежная C304 19*50 (пластик)
В наличии
Лента крепежная C304 19*50 (пластик) Лента C304 применяется вместе со скрепой для крепления кронштейнов, анкерных и промежуточных зажимов и других элементов к опорам линии электропередач. Компания работает в этой области с 2008 года и уже вышла на федеральный уровень. Сегодня у...
Группа: Арматура линейная
Лента крепежная C202 19*50 (пластик)
Нет в наличии
13000 KZT
Лента крепежная C202 19*50 (пластик) Лента C202 применяется вместе со скрепой для крепления кронштейнов, анкерных и промежуточных зажимов и других элементов к опорам линии электропередач. Компания работает в этой области с 2008 года и уже вышла на федеральный уровень. Сегодня у...
Группа: Арматура линейная
Кросс Распределительный Стоечный 2U до 48 портов
В наличии
33600 KZT
Кросс Распределительный Стоечный 2U до 48 портов Кросс оптический на 48 портов Описание: ODF 19" 2U SC 48 портов,укомплектованный 48 адаптерами и пигтейлами SC 5 штук
Группа: Оборудование кроссовое
Контакты

Адрес

Казахстан,  Алматы,  А10X2A,  ул. Утеген батыра, д. 7/2, оф. 31

Руководитель

Марина

Телефоны компании

Дирекция
тел.: 
+7
При заказе сообщите менеджеру о том, что информацию вы узнали на Allbiz. Благодарим за то, что покупаете с Allbiz!
факс: 
+7
При заказе сообщите менеджеру о том, что информацию вы узнали на Allbiz. Благодарим за то, что покупаете с Allbiz!

Интернет

Описание

ТОО «Инсталл Казахстан» предлагает свои товары и услуги на Allbiz. Витрина товаров (услуг) ТОО «Инсталл Казахстан», продажа оптом и в розницу, информация о компании.